Приборы для лечения и профилактики болезней в домашних условиях

Лечение без лекарств в Тамбове

Боль в суставах, Артрит, Артроз, Остеопороз, Миозит, Бурсит

Глубинными причинами болей в суставах являются нарушения кровообращения. В результате в суставах скапливаются шлаки. Из-за плохого снабжения суставов снижена скорость замены старых клеток на новые, в результате чего суставы начинает преждевременно стареть. Предлагаем для лечения боли в суставах применять наши приборы, подбирая насадки и принадлежности под конкретный сустав. При боли в тазобедренном суставе и при боли в плече применяют большие электроды, а при боли в пальцах – мелкие. Не ждите! Проблема сама по себе не решится!

Мы приучены покупать для лечения только то, что назначит врач. Сейчас все врачи в Тамбове и даже физиотерапевты лишены права назначать для амбулаторного лечения физиотерапевтические приборы. Не имеет значения, разработан прибор в России или за границей, зарегистрирован ли он Росздравнадзором для применения на территории России или нет, врачи лишены права использовать при лечении больных физиотерапевтические приборы домашнего применения.

Аптеки и магазины медтехники в Тамбове отказываются закупать физиотерапевтические приборы домашнего применения из-за отсутствия спроса, а спрос отсутствует из-за того, что спрос на средства домашнего лечения формируют врачи, ведущие приём населения в поликлиниках, которым при амбулаторном лечении больных Законом (то есть, чиновниками, написавшими Закон)  запрещено использовать физиотерапевтические приборы домашнего применения.

Мы делали неоднократные попытки предоставлять московским аптекам приборы на реализацию в г. Москве. Нас привлекло то, что в этих  аптеках продавались приборы домашнего применения российского производства и импортные. Через месяц сданные на реализацию приборы пришлось из аптек забрать по одной и той же причине: везде приборами поинтересовались несколько сотен человек, попросили показать все насадки и принадлежности, потом вежливо говорили Спасибо, можете убрать, я подумаю, покупать или нет. Покупки  сделали менее 1% интересовавшихся приборами посетителей аптек. В аптеках нам объяснили, что им очень невыгодно демонстрировать товар, заранее зная, что никто ничего покупать не будет.

Мы готовы предложить Вам для лечения различных заболеваний применять наши приборы в Тамбове, подбирая насадки и принадлежности для конкретного заболевания.

firefox_2016-06-07_12-09-04

Вы первые на "Приборы для лечения и профилактики болезней в домашних условиях"

Ваши пожелания

Ваш email не будет опубликован


*